Вертолёт Ка-52 “Аллигатор” ВС РФ над Межигорьем
Don't have an account? Register
Enter your account data and we will send you a link to reset your password.
To use social login you have to agree with the storage and handling of your data by this website. %privacy_policy%
AcceptHere you'll find all collections you've created before.
Бомбили Донецк восемь лет всё норм. Воевали с Россией. А как Россия пришла обосрались уроды. Но Россияне не Фашисты мирных не бьют. Не очкуйте. Фашистов к ответу и кто бомбил Донецк и Луганск. А по том живет в своей вильной краине.
Madonna santa!!
Первый раз вертолет увидел?
наши бабки положенные в бюджет полетели
А по этому району не стреляют? Запрещено. Разрешено только по простым работягам бить. А простому работяге со своего скворечника некуда и бежать.
Это освобождение нашего общего Отечества ! Скоро в РФ суд по отмене указов Горбачёва и восстановление границ СССР! Поэтому у них флаги СССР! С освобождением соотечественники!
Вспомните, заповеди Данные Создателем. Заповедь 6 говорит НЕ УБИВАЙ. Иак.2:11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. (Матф.10:28-30) И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без [воли] Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
И это они по мирным гражданам не хреначат??
Уже не летает)
Пилоты уже червей кормят.Машины сбиты.
Два ка- 52 уже сбили (всего уничтожено 10 вертолетов). Постите подобные видео – благодаря вам удается сбивать машины врага! Вместе победим!
гитлер капут
Это Януковича везут!!
янукович вернулся ?
Минус один Алигатор!
Над жилими районами летают! Знают что не ударят и тепловие пускают!
Хотят захватить Януковича Дачу)))
Наши в городе.рф
стрижи прилетели, весна же…
Spectacular Info..
The Ukrainian people arrest the Ukrainian army, the people don't want war, only the president wants war.
Реально летающий танк.